~Мир нечести~

Объявление

Добро пожаловать в мир Фэнтази.Рада вас видеть в нашем новом городе.И так начинаем!!!!!!Удачи всем я вам желаю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир нечести~ » Ваш паспорт » Ваши паспорта


Ваши паспорта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

*-Добро пожаловать мои дорогие гости.*Предьявите свои паспорта.
Имя:Союри
Национальность: эльф
Фамилия:Я их с каждым днём меняю
Муж:нету
Лет:14
Откуда:из фэнтази
Люблю: магия, зелья, не прочь подраться, учусь овладением оружием и прочее.
6 чуство: стихия земля
Приём: землетрясение, колючая проволка из ствола розы, кидание шипами.
Защита: стенка из огромных листков, или ствола дерева.
Оружие: посох на конце звезда, которая переливается в разные радужные цвета.
Описание:Высокая, умная, красивая, сексуальная, глаза из кариево переливаються в зелённый.Сильная, но ещё пока что обучаюсь в школое, оружием нармально владею, для меня это свойственно мне всего лишь 14.Есть домашнее животное это харёк, глазки у него красненькие, а носик чёрненький, сам не большого роста, очень преданное животное, людей различает, добрых и злых.Я люблю драться со злом.В городе только приехала, мне очень здесь нравится.Сама по себе я скромная, не люблю шум и гам,  аподраться я люблю только по очень волнуешейся меня причине.ЛЮблю смореть когда за меня деруться, смешно выходит.Люблю играть в прятки на листках мондрагора, если мондрагор тебя найдёт бери затыкай уши, хе-хе-хе а то будешь долго очухиваться от этого звона.Люблю зелья варить, или же зельеварение.

0

2

1) Ирония
2) Зеленый ангел
3) Грин
4) Нету еще, да и рановато для замужества)
5) 15 лет
6) Valley of eternity
7) Ее бзик-это оружия. Любой разновидности, размера, она обожает их все. Водить всех за нос, таким образом выуживая деньги.Непротив подраться, но больше любит выигрывать умом.Неравнодушна к детям.И деньги, которые тянут ее к себе.
8) Дитя природы,росла в долине, напловину залитой водой, поэтому вода ей ближе всего. Хотя и силами ругих стихий обладает тоже, но не так развито, как водной.
9) Да чего уж там думать: цунами, сильный дождь
10) Купол из воды
11) Большой старинный меч, доставшийся ей в наследство.
12) Единственное. что можно найти в ней сранного-это обилие зелего. У девушки зеленые длинные волосы, зеленые крылья, зелые глаза и даже оденияние зеленое.Одежды на ней минимум-короткий топ и юбка, которую можно ненароком спутать с набудренной повязкой(хотя кто знает, может это и есть повязка).По телу исписаны разные символы.Характер у нее буйный, но это не мешает быть ей умной и доброй. Часто лезет в переделки,не может пропустить ни одну драку. Даже если просто проходит мимо, то обязательно присоединится. Частенько срезает кошельки и всегда выходит сухой из ситуации.Мастер пудрить людям мозги, ишь бы достать денег. Ни в каких школах не обучалась, всем всеим способностям выучилась сама. Жила в долине,полной прекрасных водопадов. Очень любила спрыгивать вниз и долго плавать в ледяной воде.Потом стала пушествовать и решила странствовать до тех пор, пока не найдет то место. где ей понравится.
http://ra.foto.radikal.ru/0707/70/92d6f51ef9e8t.jpg

0


Вы здесь » ~Мир нечести~ » Ваш паспорт » Ваши паспорта


Создать форум. Создать магазин